Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: тема войны в детском театре; Россия и Китай в АТР; развитие радио

В пятницу, 6 мая, гостьей утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет художественный руководитель и режиссёр театральной студии «Дебют» Елена Коломыцына. Тема беседы: «О творчестве, миссии и теме войны в детском театре». Ведущие – Татьяна Удалова и Олег Никитин. 

Гостья дневного эфира – директор амурского филиала ИДВ РАН, доцент АмГУ, кандидат географических наук Людмила Понкратова. Разговор пойдёт об итогах третьей международной научно-практической конференции «Россия и Китай в АТР: трансграничное взаимодействие». Полуденный эфир проведут Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.

Вечером на «Эхе» поговорят о «Радио из века в век». Собеседница Екатерины Кузьминой и Михаила Митрофанова – журналист, радиоведущая ГТРК «Амур» Ирина Мариковская.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/05/110676