В Благовещенске добросовестным плательщикам за ЖКУ подарят подарки в преддверии Дня Победы

АКС и благовещенский РКЦ организовали для горожан акцию в преддверии Дня Победы. Добросовестных потребителей ждут 400 подарков, получить которые можно при условии отсутствия задолженности за коммунальные услуги и оплаты квитанции за апрель.

При наличии паспорта и оплаченной квитанции не имеющие задолженности потребители коммунальных услуг начнут получать подарки 5 мая. Место оплаты не имеет значения. Выдача сладких подарков будет проходить два дня – 5 и 6 мая с 10:00 до 12:00 в Благовещенском рассчётно-кассовом центре по адресу: улица Калинина, 52. Акция касается только коммунальных платежей: тепло, водоснабжение и водоотведение.

В акции могут принять участие благовещенцы, оплачивающие коммунальные услуги по квитанциям Благовещенского РКЦ. Оплату коммунальных услуг можно произвести во всех городских банках и почтовых отделениях, терминалах Сбербанка, а также в кассе Благовещенского РКЦ и дополнительных офисах, и не выходя из дома, через Интернет.

Подробности акции на сайте amurcomsys.ru, количество подарков ограничено. Телефон для справок: 22-14-70, сообщает пресс-служба АКС.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/04/110618