Победителю амурского этапа конкурса «Народный участковый» предоставят квартиру

Полицейский из Свободного, представляющий Амурскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый», в ближайшее время переедет в новую квартиру. На встрече с губернатором Денис Князев поделился о своей жилищной проблеме – сейчас его семья снимает жильё.

Александр Козлов в телефонном разговоре с главой администрации Свободного обсудил проблему. Вопрос о предоставлении двухкомнатной квартиры лучшему участковому области из арендного жилищного фонда был решён, сообщает пресс-служба правительства региона. 

По итогам голосования в регионе лучшим признали участкового из Свободного Дениса Князева. С 1 ноября стартовал всероссийский этап конкурса. Он завершится 10 ноября 2015 года в 18 часов по московскому времени. На сайте конкурса можно поддержать земляка.

Александр Козлов принял участие в голосовании и отдал свой голос в поддержку амурского полицейского. «Надеюсь, амурчане не останутся безучастными и включатся в ход голосования и поддержат своего земляка. Победа в конкурсе на областном уровне – показатель доверия, оказанного гражданами. Именно от вашей работы зависит, насколько безопасно будет ходить по улицам, отпускать детей гулять», – сказал глава региона. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/09/102639