В Белогорском районе дерево остановило вылетевшую с дороги «тойоту»

В селе Мирное Белогорского района об дерево разбилась Toyota Chaser. 26-летняя девушка, управлявшая машиной, превысила скорость и не справилась с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево. Водитель получила закрытый перелом плеча. Это произошло в 4:35 прошлого утра.

В Благовещенске за минувшие сутки инспекторы ГИБДД оформили 27 аварий. Все они обошлись без пострадавших. Сотрудники службы пресекли 511 нарушений и задержали шесть пьяных водителей. Штрафы получили: 77 пешеходов; 150 водителей, превысивших безопасную скорость; 8 автомобилистов, не пристегнувшихся ремнями и 8 владельцев чрезмерно затонированных авто. 14 автовладельцев наказаны за шторки на боковых передних стёклах машин. Всем ценителям уюта придётся заплатить штраф в размере 100 рублей.

В Свободном гражданин получил 50 суток ареста. Такое наказание он заслужил, несколько раз попавшись милиционерам пьяным и лишённым права на управление автомобилем. За аналогичное нарушение наказаны ещё четыре человека. Один из них отправился на 15 суток в Ивановский ИВС. Трое, получившие по 3, 7 и 8 суток соответственно, будут отбывать наказание в Благовещенском ИВС.

По одному «лишенцу» досталось изоляторам Свободного и Благовещенска. Оба нарушителя получили от суда по 5 суток неволи.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/11/02/4.html