В Белогорском районе пьяный тракторист совершил ДТП

В Белогорском районе Амурской области нетрезвый трактирист устроил аварию. В четверг, 26 мая, мужчина, управлявший трактором МТЗ-82, не уступил дорогу Nissan Atlas. Это произошло около 14 часов на третьем километре автодороги «Подъезд к Благовещенску». Выяснилось, что тракторист был пьян. В результате ДТП пострадал водитель «ниссана».

В 00:05 на восьмом километре дороги между сёлами Зелёный Бор и Красный Яр в Михайловском районе опрокинулся мотоцикл «Урал», которым управлял пьяный мужчина. С места происшествия его увезли в больницу.

В 14:49 в Благовещенске напротив дома № 69 по улице имени 50-летия Октября столкнулись Toyota RAV4 и Nissan X-Trail. Как сообщает амурская Госавтоинспекция, женщина, управлявшая «тойотой», при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу «ниссану». Медицинская помощь потребовалась девушке-пассажиру «тойоты».

В 19:30 на 25-м километре автодороги «Благовещенск – Гомелевка» (Тамбовский район) съехал с дороги и перевернулся Toyota Mark II, которым управлял 21-летний парень. Девочке-пассажиру 2014 года рождения понадобилась помощь медиков.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/27/111546