В Ивановском районе в аварии погибла девушка

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратилась женщина, которая стала очевидцем дорожной аварии со смертельным исходом. ДТП произошло в понедельник, 16 мая, на повороте в село Солнечное в Ивановском районе. По словам очевидца, одна из машин была разбита на части, а рядом с местом аварии лежала погибшая девушка-пассажир. В полиции подтвердили информацию о гибели человека в ДТП.

Женщина пояснила, что проезжала по трассе в 12 часу. Она заметила две разбитые машины: пикап Tundra и легковой автомобиль белого цвета. Пикап был повреждён в передней части, а «легковушку», по словам очевидца, разметало по улице по частям. На месте уже работала полиция.

На обочине неподалёку от места аварии женщина заметила тело погибшей, она даже опознала её и сообщила в редакцию, что девушка-пассажир работала продавцом в магазине села Новоалексеевка. «Также говорили, что девушка ехала в машине с ребенком, но что с ним случилось – мне неизвестно», – сообщила женщина.

В пресс-службе областного управления МВД сообщили, что действительно утром 16 мая в Ивановском районе на 57 километре трассы произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Tundra и Mazda Demio. По предварительной информации в аварии один человек погиб, еще один получил травмы. О том, попал ли в аварию ребёнок, информации нет. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/16/111099