В Тынде объявили акцию помощи пострадавшей от пожара многодетной семье

В Тынде пожар в частном жилом доме оставил женщину и четверых её детей без крыши над головой, без вещей и средств к существованию. Администрация города объявила обращение к землякам с просьбой о помощи погорельцам. Им нужны одежда, средства личной гигиены, посуда и хозяйственные товары, сообщает газета «БАМ»

Женщина, её сын и три дочери, младшей из которых пять лет, с благодарностью примут любую помощь. С 17 по 30 ноября с 10:00 до 17:30 в молодёжно-досуговом центре «Гармония» организован пункт приёма пожертвований для погорельцев. Телефоны для справок (256) 51-474, 51-475. Принимаются новые и бывшие в употреблении вещи – женские, детские, подростковые. Очень нужны тёплые вещи, постельные принадлежности. Организаторы благотворительной акции просят проявить уважение к попавшим в беду тындинцам и не приносить негодные вещи.

Нужна посуда, средства бытовой химии и личной гигиены, вёдра, тазики, утюг, пылесос, телевизор, холодильник, стиральная машинка. А также мебель – шкаф, тумбочки, кровати, детская кроватка, стол, стулья.

Предприятия, организации, муниципальные учреждения, бизнес-структуры, желающие коллективно оказать помощь, могут организовать сбор средств на местах и связаться с координаторами акции.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/18/103121