В Благовещенске пьяная женщина устроила ДТП, в результате которого пострадал не её ребёнок

Фото: ИА "Сканер"
« 1/2 »
Фото: ИА “Сканер”
Фото: ИА "Сканер"
« 2/2 »
Фото: ИА “Сканер”

В субботу, 23 мая, в Благовещенске случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был ранен ребёнок. Около 21 часа на перекрёстке улиц Ленина и Лазо в остановившуюся Toyota Corolla сзади врезалась Toyota Vitz. В обеих машинах находились дети. Одного из них с места аварии увезли в больницу.

«Королла», в которой находились родители и их четырёхлетний сын, остановилась на запрещающий сигнал светофора. Сзади в машину врезался «витц», которым управляла женщина. С ней в машине был ребёнок.

Как выяснилось позже, водитель «витца» находится в состоянии опьянения. В марте женщина уже попадалась пьяной за рулём, однако решения суда ещё нет, поэтому «права» у неё не отбирали. Ребёнок, находившийся с ней в машине, был не пристёгнут ремнями безопасности. По предварительным данным, малыш не пострадал; за ним приехал отец.

Мальчику-пассажиру «короллы» потребовалась медицинская помощь. Предварительно, ребёнок получил сотрясение головного мозга и, возможно, перелом носа. Для уточнения диагноза мальчика доставили в больницу. По словам родителей, малыш был пристёгнут, сообщает с места происшествия корреспондент ИА «Сканер». 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/05/23/94399