В Благовещенске отменили концерт еще одной украинской артистки

Благовещенск, 2 октября, ИА «Порт Амур». Благовещенцы не смогут попасть на шоу Ани Лорак. Выступление народной артистки Украины в областном центре Приамурье отменили. 
 
Концерт Ани Лорак должен был пройти в субботу, 4 октября, в Общественно-культурном центре. Информацию об отмене концерта подтвердили в кассе ОКЦ. Сейчас зрителям, купившим билеты, возвращают деньги. Кстати, билеты на концерт стоили от двух до четырех тысяч рублей.
 
Это уже второй концерт украинских звезд, который отменяется в последнее время. В конце августа стало известно, что в Благовещенск не приедут Настя и Потап. Их выступление было намечено на 16 ноября. 
 
30 октября в Благовещенске должны были выступить еще и российская группа «Ночные снайперы». Их шоу также отменилось. 
 
Кроме Благовещенска в гастрольном плане Ани Лорак стоят еще два дальневосточных города — Хабаровск и Владивосток. Здесь выступления состоятся. 6 октября украинская дива споет в краевом музыкальном театре Хабаровска в 19.00. А 7 октября она выступит во владивостокском Fesco Hall. Как сообщили в кассе концертного зала, часть билетов на первые ряды остались невостребованными и их уценили с трех тысяч рублей до двух.
 
Во Владивостоке, Хабаровске и в Благовещенске в октябре выступят еще две украинские певицы. В середине месяца Дальний Восток посетит Таисия Повалий. В столице Приамурья ее концерт намечен на 16 октября. Билеты на выступление Таисии стоят от 1 до 3,5 тысячи рублей. В конце месяца приедет София Ротару: в Благовещенске она споет 23 и 24 октября. Билет на концерт зрителям обойдется в сумму от 3 до 7 тысяч рублей. 
 
Фото: vk.com.
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-otmenili-kontsert-esche-odnoy-ukrainskoy-artistki//