В Благовещенске ищут ассистента руководителя на 300 тысяч зарплаты

Благовещенск, 1 марта, «Порт Амур». Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter составил февральский рейтинг самых дорогих предложений, которые появились на рынке труда в Благовещенске. Самой «золотой» вакансией месяца стало предложение на должность персонального ассистента руководителя с зарплатой 300 000 рублей. Разместила объявление компания, которая занимается торговлей бытовой химией и парфюмерией. При этом по области среднее вознаграждение для помощников составило 35 000 рублей.

Компания, работающая в IT-сфере, обещает руководителю департамента продаж и маркетинга от 150 тысяч рублей в месяц. На третьем месте вакансия агронома — по ней предлагается зарплата от 100 до 150 тысяч рублей.

Директору по персоналу предлагают от 100 тысяч рублей. Примерно столько же — начальнику отдела продаж Procter&Gamble. От 80 до 120 тысяч рублей в месяц может заработать горный мастер. Технолог золотоизвлекательной фабрики (кучное выщелачивание) — от 85 тысяч рублей. Широкий диапазон зарплат у торгового представителя и коммерческого директора — от 40 до 150 тысяч рублей. Главному специалисту по судебному взысканию обещается от 70 до 100 тысяч рублей.

— По самым высокооплачиваемым вакансиям всегда можно понять, чем богат регион или какие сферы для него наиболее значимые, — рассказала руководитель пресс-службы HeadHunter по Дальнему Востоку Софья Леонова.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-ischut-assistenta-rukovoditelya-na-tyisyach-zarplatyi//