В странах НАТО обсуждают убийства Путина и Трампа

Джесси Вентура, бывший губернатор штата Миннесота, сказал в интервью Daily Beast, что, Трампа скорее всего убьют, если он не назначит вице-президентом того, кого американская элита боится еще сильнее, чем его самого.

Вчера в некоторых СМИ появилась информация о том, что СВР (Служба Внешней Разведки России) якобы сообщило, что в США готовятся к убийству нового президента Дональда Трампа, а главным исполнителем и организатором выступает Центральное разведывательное управление США (ЦРУ). Предполагается, что после убийства Трампа Россию планируют обвинить в этом покушении. Честно сказать, что в такой сценарий не особенно верится, так как в США потратили уже много сил и денег на то, чтобы доказать связь между Путином и Трампом и их обоюдном желании разрушить демократические основы, сообщает newsli.ru.

Вместе с тем, вероятность покушения на Путина и Трампа многие обозреватели в США и Европе считают весьма вероятной, так как оба президента реально портят планы для всей мировой и американской элиты, и, в первую очередь, для тех олигархов, которые многое поставили на создание нового мирового порядка во главе с США. 

Известный ведущий программы Republic Broadcasting Network и автор блога The Common Sence Show Дейв Ходжес сравнил Дональда Трампа с убитым в 1968 году в период предвыборной компании Робертом Кеннеди и заметил, что в обоих этих случаях у американской элиты имеются очень серьезные причины их убийства. По словам Дэйва, американский истеблишмент недавно провел закрытую встречу,  посвященную вопросу — как остановить Трампа. «Их цель — заставить его замолчать», — сообщает Ходжес.

Нынешний госсекретарь Джон Керри, в одной из американских телепередач, хоть и подтвердил важность того, что сделал в последнее время Владимир Путин для борьбы с терроризмом, однако, заметил, что президент России нажил себе огромное количество врагов как среди суннитов, так и среди американской элиты, которые будут ему мстить.

На сайте Breibart с тревогой отмечают, что в блогах поднялась «уродливая волна» откровенных призывов к убийству Трампа, сообщает newsli.ru. Большинство авторов таких записей — чернокожие американцы. На сайте также отмечают, что подобные призывы распространяются в Твиттере и это несмотря на то, что они напрямую нарушают правила сети блоги их авторов никто не закрывает, пишет sakhapress.ru

Фото: sakhapress.ru

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-stranah-nato-obsujdayut-ubiystva-putina-i-trampa//