В одном из клубов Благовещенска выступит диджей Смэш

Благовещенск, 16 сентября, ИА «Порт Амур». За лето на Благовещенск обрушился настоящий «диджейский звездопад». Горожане смогли побывать на выступлениях именитых музыкантов, вокалистов и ди-джеев. Все это стало возможным благодаря открывшемуся в начале июня 4U Club Café. 

— Признаю, было достаточно рискованно открывать клуб в летний период. Но мы были настроены позитивно. Предложили публике нечто большее, чем просто ночной отдых, — поделился арт-менеджер 4U Club Café, С2 club, Cash private bar и Mystery Lounge & Café Виктор Будников. — Во время открытия решили поднять планку отдыха в ночных заведениях на новый уровень. Для этого у нас было все: отличное место в самом центре города, крутой интерьер, новейшие TV и световые эффекты. Не хватало только именитых гостей. Собственно мы и поставили для себя цель — привозить в Благовещенск топовых мировых и российских диджеев, музыкантов, вокалистов. И сегодня я могу с гордостью сказать, что мы все сделали правильно. Реализовали большую линейку мероприятий, отличных по концепции и тематике, что не только сформировало хорошую «тусовку» внутри 4U Club Cafe, но и повлияло в целом на ночную жизнь Благовещенска.

За лето горожане смогли побывать на вечеринках, где отыграл крутой дуэт VOLAC. По признанию руководства клуба, музыканты обязательно посетят Благовещенск еще раз, как только закончат тур по Бразилии. Также своим голосом порадовала горожан ANGE. Она является вокалисткой таких всемирно известных музыкантов, как Kolombo, Robert Babicz, Terry Lee Brown, Denis A и многих других. Кстати, всего через неделю после выступления в Благовещенске, артистка выступила в легендарном Ибицевском «Space» в составе Ki Two.

Кроме того, в 4U Club Cafe совсем недавно можно было насладиться живым выступлением Monoplay. Он известен по всему миру своими авторскими композициями, не только отлично поет вживую, но и полностью играет музыкальные партии. Очень тепло встретили горожане легендарного Azamat aka Agraba, который выступил в Благовещенске уже шестой раз. Сразу после амурской столицы он отправился на фестиваль в Нью-Йорк, а следом выступил со своим живым сетом на Burning Man.

— Кстати, Agraba побил рекорд посещаемости в нашем клубе. Если обычно за пятницу-субботу мы пропускаем в заведение порядка 350 гостей, то на выступление Azamat aka Agraba пришли более 500 любителей крутого андеграунда, причем посадочные места были распроданы всего за два дня. Это был полный Sold Out, — рассказал Виктор Будников. — Но на этой цифре мы останавливаться не планируем. В ближайшее время она будет побита. У нас в планах до конца текущего года привести в Благовещенск еще больше известных диджеев мирового уровня.

Руководство клуба решило, что новый сезон должен быть еще круче и громче летнего. Уже ведутся переговоры с такими музыкантами, как всем известный Dj Smash, легендарная группа Moonbeam (кстати, у них до конца года идет прощальный тур — с 1 января 2017 года группа перестанет существовать), мега известный Бельгиец Lou Lou Players, а также открывавший 4U Club Café Dj Groove. И это еще не все. В рамках DV Stream 2.0, с завидной регулярностью в областной центр будут приезжать резиденты лучших клубов Дальнего Востока. К примеру, уже сегодня в 4U Club Café отыграет Korotkov, резидент ультра-модного Doberman club города Хабаровска. На следующих выходных в клубе можно будет потанцевать под треки диджея года по версии Хабаровской геометрии — Deezdlux (Mojo). Также в ближайшем будущем ожидаются вечеринки с танцевальными хитами от No Hopes.

Попасть на все эти мероприятия можно абсолютно бесплатно, как девушкам, так и парням. Нужно просто следить за социальными сетями — @only_4u_cafe в инстаграм и @blagaleto в VK. Или по общему хэштегу #WeR4U.

На правах рекламы

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-odnom-iz-klubov-blagoveschenska-vyistupit-didjey-smesh//