В Благовещенске случилась авария с участием внедорожника, такси и легкового авто

Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Днем в Благовещенске на перекрестке улиц Загородной — Студенческой пострадал водитель Honda Fit, врезавшийся в трубопровод. 

Во второй половине дня в Сковородине молодой человек на УАЗ-315195 при движении задним ходом по дворовой территории сбил женщину. Пешеход получила травмы. 

Вечером в областном центре на Пионерской, 3 мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. Водитель байка травмирован.

Поздним вечером в Благовещенске на Магистральной, 41 столкнулись Toyota Crown и Hino Ranger. В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Сегодня днем в столице Приамурья случилась авария с участием трех машин на перекрестке улиц Амурской и Политехнической. В ДТП принимали участие три автомобиля, два из них — легковые, один — внедорожник. О пострадавших не сообщается.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-sluchilas-avariya-s-uchastiem-vnedorojnika-taksi-i-legkovogo-avto//