Участникам голосования в Белогорске обещают по сумке с сувенирами

Амурская область, 8 сентября, ИА «Порт Амур». Памятные сувениры получит каждый участник народного голосования, которое состоится в Белогорске 18 сентября. Сувенирная продукция уже доставлена в город, ее вес составил около девяти тонн, сообщает пресс-служба администрации Белогорска. В Единый день голосования в городе откроется 28 участков народного голосования. Они совпадают с границами избирательных участков и будут работать с 8:00 до 20:00.

— По традиции народное голосование станет памятным событием для всех жителей Белогорска, — рассказывает руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер. — Каждый его участник вместе с опросным листом получит сумку с сувенирами. Белогорцы станут обладателями набора открыток с видами современного города, двух магнитов, блокнота, ручки, флажка с символикой Белогорска, а также стикера для автомобиля #ГородВежливыхЛюдей.

После народного голосования каждый его участник сможет получить еще один бесплатный сюрприз. Для этого необходимо будет, ответив на вопросы опросного листа, сохранить его отрывную часть с номером. Таблица «счастливых» номеров будет опубликована в городских СМИ и на официальном сайте города. Количество сюрпризов зависит от количества пришедших на голосование.

Впервые народное голосование в Белогорске провели в марте 2012 года. Предстоящее голосование станет третьим по счету. Его организует муниципалитет. На обсуждение горожан выносят значимые для города вопросы. Так, в этом году жители Белогорска выскажутся по поводу открытия благотворительного сбора средств на достройку физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова. Для участников народного голосования напечатали 27 тысяч опросных листов, в город их доставят сегодня.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/uchastnikam-golosovaniya-v-belogorske-obeschayut-po-sumke-s-suvenirami//