Красноярец сначала пытался утопить свою жену в бочке с водой, а затем сжечь


Житель Красноярска во время ссоры со своей женой из-за того, что он не работает и периодически пьет спиртное, по предварительным данным следствия, попытался сначала утопить молодую женщину в бочке с водой, а после того как попытка сорвалась, запер ее в бане и поджег, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК региона Ольга Шаманская.

По данным СК, инцидент произошел в Железнодорожном районе Красноярска во дворе частного дома, где семья проживала со своими тремя детьми в возрасте от двух до восьми лет. Женщина характеризуется положительно.

«Предварительно установлено, что мужчина, недовольный претензиями жены, используя физическую силу, пытался утопить ее в бочке с водой. Убегая, женщина спряталась в бане, но супруг подпер палкой входную дверь помещения, облил его растворителем и поджег. Начался пожар, его увидели дети, которые выбежали из дома во двор», — рассказала Шаманская.

Она добавила, что женщина сумела выбраться из бани через окно, получив при этом телесные повреждения. Прибывшие врачи оказали ей медицинскую помощь и доставили в больницу. 

Фото: В.Н. Горелых, предоставлено пресс-службой ГУМВД по Свердловской области

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/krasnoyarets-snachala-pyitalsya-utopit-svoyu-jenu-v-bochke-s-vodoy-a-zatem-sjech//