В Мазановском районе на трассе «Амур» погиб пешеход

Амурская область, 2 августа, ИА «Порт Амур». За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, еще один погиб.

Во второй половине дня в Благовещенске на Октябрьской, 221 водитель вакуумной машины КО-503В при движении задним ходом столкнулся с автомобилем Toyota Dyna. В аварии пострадал пассажир Toyota Dyna.

В поселке Уруша Сковородинского района молодой человек на УАЗ-31512 не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в ГАЗ. В результате ДТП травмированы водитель, пассажир автомобиля УАЗ-31512, а также пассажир ГАЗ.

Поздним вечером в Свободненском районе на строительной площадке водитель самосвала БЦМ 120.1, сдавая назад, задел пешехода. Пострадавший доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

В ночь с 1 на 2 августа в Мазановском районе на 1454 километре автодороги «Амур» погиб пешеход. Его, по предварительной информации, сбил неизвестный водитель. Сейчас автомобиль участника смертельного ДТП ищет полиция.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-mazanovskom-rayone-na-trasse-amur-pogib-peshehod//