Мужчина из Техаса попытался спасти свою дочь от жары, положив ее в холодильник

Мужчина из техасского города Мелисса, который оставил свою шестимесячную дочь в машине на жаре на несколько часов, попытался спасти ее, засунув ребенка в холодильник. Девочка скончалась.

По данным полиции, которые приводит USA Today, отец отвез двух детей пяти и трех лет в детсад примерно в девять часов утра, а младшую дочь забрал с собой, потому что она заболела. Вернувшись домой, мужчина забыл девочку в машине и ушел спать.

Проснувшись примерно через четыре часа, уже после полудня, он не нашел ребенка дома и побежал к машине, где обнаружил дочь без сознания. После этого он положил ее в холодильник «на неопределенное время», и только затем позвонил жене и медикам по телефону 911.

Он также попытался провести процедуру искусственного дыхания, однако безуспешно — прибывшие врачи обнаружили ребенка мертвым на кухне.

Полуденная температура в тот день достигала 32 градусов. Мужчину задержали, а затем отпустили под залог, сообщает yodnews.ru
  
Фото: rodina-kuban

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/mujchina-iz-tehasa-popyitalsya-spasti-svoyu-doch-ot-jaryi-polojiv-ee-v-holodilnik//