Одинокие благовещенцы смогут найти вторую половинку по фотографиям

Благовещенск, 21 июня, ИА «Порт Амур». В рамках фестиваля ко Дню семьи, любви и верности в Благовещенске пройдет акция по обмену фотографиями под названием «Найди свою половинку». Таким образом, одинокие горожане смогут познакомиться друг с другом и в случае взаимной симпатии завязать серьезные отношения.

Для участия в акции одиноким горожанам необходимо принести в администрацию Благовещенска свою фотографию (минимальный размер — 10х15 см). Сделать это нужно не позднее 8 июля. К слову, снимок можно будет принести на само мероприятие. На обратной стороне фотографии необходимо указать свой номер телефона и имя. По желанию можно написать пару строк о себе или пожелание адресату. 

Собранные снимки организаторы разместят на специально протянутых веревках на месте проведения фестиваля, который пройдет 9 июля в сквере имени Мухина с 16:00 до 20:00. 

«По словам организаторов, идея акции очень созвучна празднику Дня семьи, любви и верности. Может быть, в результате участия в такой акции в Благовещенске появятся новые пары и семьи», — сообщает пресс-служба благовещенской мэрии.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/odinokie-blagoveschentsyi-smogut-nayti-vtoruyu-polovinku-po-fotografiyam//