В Твери парень соорудил бассейн у себя на кухне

В Твери двое молодых людей решили устроить в своей квартире настоящий бассейн, приспособив для этого собственную кухню и подручные материалы, часть из которых есть дома у каждого, часть пришлось покупать специально для лайфхака. Парни огородили вход на кухню деревянными перегородками, обложили площадь кухни полиэтиленовой пленкой, приклеили пленку по периметру скотчем, швы на полу заклеили ПВХ-клеем — и пустили воду из-под крана на кухне внутрь импровизированного бассейна, пишет wik-end.com.

«Все происходило в моей квартире на проспекте Победы. На все про все у нас ушло около пяти часов, потом еще — около полутора часов на купание», — рассказывает Владимир. 

После «купания» на собственной кухне парни спокойно слили воду в подвал. Как они сами уверяют — все проверили, никто не пострадал.

На вопрос о том, как на подобное развлечение отреагировали соседи, парень ответил: «Думаю, соседи никогда ничего не знают из того, что мы делаем. Отвечу наперед — все убытки мы всегда возмещаем за свой счет и речи быть не может о какой-то несознанке, все продумывается».

Фото: wik-end.com

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-tveri-paren-soorudil-basseyn-u-sebya-na-kuhne//