17-летнюю амурчанку пригласили на шоу «Голос»

Амурская область, 15 июня, ИА «Порт Амур». 17-летняя Катя Полушкина из Зеи прошла предкастинг популярного вокального шоу «Голос». В апреле выпускница школы отправила аудиозапись композиции на отборочный тур в проект, объявленный Первым каналом. Девушка исполнила песню на английском языке «Bird song». 

— Буквально на днях Кате позвонили из Москвы и пригласили участвовать в следующем отборочном этапе, перед музыкальными редакторами. В столице ей нужно быть 29 июня, — рассказала мама талантливой девушки Наталья Полушкина. — Кате выслали документы для участия в шоу. Там указано, что проезд и проживание в Москве участники организуют за свой счет. У нас нет возможности оплатить Катину поездку. Я одна воспитывают двоих детей, работаю в магазине. Катя очень сильно переживает, когда узнала, что прошла в «Голос», плакала от счастья!

Как рассказывают родные девушки, Катя Полушкина не получала профессионального музыкального образования, но поет с раннего детства и становилась финалисткой музыкальных конкурсов в том числе и всероссийского масштаба. Сама выпускница школы рассказала, что вокальное творчество всегда считала хобби.

— Я собираюсь в этом году поступать во Владивостоке на инженерную специальность, но ради участия в «Голосе» готова отложить учебу, — делится эмоциями девушка.

Помочь талантливой амурчанке попасть в «голубой экран» можно, перечислив средства по указанным реквизитам:

Номер карты Сбербанка: 5469 0300 1065 7849. Привязана к мобильному телефону: 8 914 605 27-94

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/letnyuyu-amurchanku-priglasili-na-shou-golos//