Под Челябинском 13-летняя девочка родила ребенка от отчима-педофила

Под Челябинском 13-летняя школьница стала матерью. Отец ребенка — насиловавший ее отчим-педофил. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по региону, пишет newvz.ru

В Аше полиция расследует шокирующее преступление. Так, по версии следователей, 48-летний педофил на протяжении целого года насиловал свою 13-летнюю падчерицу. В общей сложности полицейские раскрыли не менее 17 эпизодов насильственных действий сексуального характера.

Жертва насильника тщательно скрывала происходящее от матери. Правда раскрылась лишь после того, как у школьницы начали появляться первые симптомы беременности. За то время, что ведется следствие, пострадавшая даже успела родить ребенка. Впрочем, воспитывать малыша девочка и ее мать отказались — новорожденного отдали на попечение в детский дом.

В отношении 48-летнего отчима девочки провели следственную экспертизу, доказав, что мужчина склонен к педофилии. На данный момент мужчина ожидает судебного приговора, по которому его могут отправить за решетку на срок до 20 лет.

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/pod-chelyabinskom-letnyaya-devochka-rodila-rebenka-ot-otchima-pedofila//