На трассе у Благовещенска неудачно развернулась Toyota Carina

Благовещенск, 7 июня, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре и его окрестностях случилось несколько аварий, в которых сильно «помяло» машины.

Ранним утром Toyota Vitz двигалась по Театральной в сторону Кольцевой. На пересечении с Соколовской водитель автомобиля Toyota Ipsum, двигающийся навстречу, решил повернуть налево. Приступив к маневру, он не уступил дорогу малолитражке, в результате чего произошло столкновение.

Утром на перекрестке в Благовещенске «встретились» Toyota Mark II и Ford Escape. Оба водители утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора. Виновного придется искать сотрудникам ГИБДД. 

Автомобили Toyota Carina и Toyota Corona Premio двигались по трассе «Благовещенск — Белогорск» в соседних рядах. В районе 11 километра водитель Toyota Carina решил развернуться, но в процессе неудачно «зацепил» Toyota Corona Premio. От столкновения автомобиль виновника ДТП отбросило на полосу встречного движения, по которой в сторону Тамбовки как раз двигался КамАз. Произошло жесткое столкновение. В Toyota Carina находилось три человека, никто из них не пострадал. 

Во второй половине дня автомобиль Hyundai Elantra двигался по перекрестку с круговым движением, когда со стороны Театральной на «круг» начал заезжать Nissan Atlas. Грузовик не выдержал безопасную дистанцию и врезался в седан. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-trasse-u-blagoveschenska-neudachno-razvernulas-toyota-carina//