Арестованному сыну депутату от КПРФ мать привезла тапочки и телевизор на BMW X6

Амурская область, 5 июня, ИА «Порт Амур». Мать Антона Иванюженкова, приговоренного судом к домашнему аресту за ДТП на автобусной остановке в Подмосковье, навестила его на дорогом внедорожнике BMW X6.

На автомобиле той же марки сын экс- главы Минспорта и депутата от КПРФ Бориса Иванюженкова 28 мая сбил двух человек, ожидавших автобус в Подольске. Одна из них, 38-летняя женщина госпитализирована, ее состояние оценивается как тяжелое. Об этом пишет crimerussia.com

Мать Иванюженкова доставила ему одежду и необходимые в быту вещи. Кроме того, обвиняемому в причинении травм двум пешеходам Иванюженкову привезли тапочки, необходимую мебель и телевизор. 

Стоит отметить, что Подольский суд местом содержания подсудимого по просьбе защиты, обвинения и родителей выбрал новый жилищный комплекс премиум-класса, однако помещение для арестованного оказалось непригодным для жизни. В частности в нем отсутствуют водопровод и мебель. 

22-летнему Иванюженкову грозит двухлетний срок за лихачество. Сразу после ДТП он даже не пытался оказать помощь пострадавшим, а вместо этого стал скручивать номера со своего автомобиля. Вчера экспертиза установила, что на момент происшествия сын чиновника находился в трезвом состоянии.

Фото: crimerussia.com

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/arestovannomu-syinu-deputatu-ot-kprf-mat-privezla-tapochki-i-televizor-na-bmw-x//