В Благовещенске ГАЗ протаранил Toyota Mark II

Амурская область, 27 мая, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Ночью в Михайловском районе на 8 километре автодороги Зеленый Бор — Красный Яр молодой человек на мотоцикле «Урал», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и перевернулся. Мотоциклист доставлен в больницу.

Днем в Белогорском районе на 3 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» мужчина в алкогольном опьянении ехал на тракторе МТЗ-82. При проезде перекрестка он не счел необходимым пропустить Nissan Atlas. В итоге водитель седана получил травмы.

Во второй половине дня в Благовещенске на улице 50-летия Октября, 69 автоледи за рулем Toyota RAV4 при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю Nissan X-Trail. В аварии пострадала пассажирка Toyota RAV4.

Вечером в Тамбовском районе на 25 километре автодороги Благовещенск — Гомелевка молодой человек на Toyota Mark II не справился с управлением, съехал с трассы и перевернулся. Девочке-пассажиру 2014 года рождения понадобилась помощь медиков, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Еще несколько инцидентов на дорогах Благовещенска обошлось без пострадавших.

Так, днем в районе Ленина, 190 столкнулись два седана. Водитель автомобиля Toyota Corona, выезжая с прилегающей территории на Ленина, не пропустил Toyota Corolla. Как результат — машины столкнулись. 

Вечером водитель автомобиля ГАЗ выезжал с прилегающей территории на Мухина и не уступил дорогу автомобилю Toyota Mark II. При столкновении с отечественным грузовиком седан получил серьезные повреждения. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-gaz-protaranil-toyota-mark-ii//