В пригороде Благовещенска за 60 миллионов продается трехэтажный особняк

Амурская область, 25 мая, ИА «Порт Амур». Уже больше года трехэтажный особняк, расположенный в районе турбазы Мухинка, ищет своих хозяев. Объявление об этом размещено на одном из сайтов. Нынешние владельцы готовы отдать дом за 60 миллионов рублей.

Строение в стиле старинного замка занимает площадь, равную 1150 квадратных метров, строение находится на территории в семь гектаров.

Исходя из текста объявления, в особняке выполнен эксклюзивный ремонт в классическом «дворцовом» стиле, интерьер начинен итальянской мебелью. На первом этаже находится винный погреб, гараж, кинозал, бильярдная комната, сауна и бытовые помещения. Выше расположены несколько спален, гостиная, и бассейн площадью 10 на 7 метров. Стены и потолки здания украшены фресками.

«Коммуникации автономные, скважина, фильтры на всю входящую воду тонкой очистки, бойлерная, генератор, Установлены датчики движения на электричествово, биологическая переработка всех систем канализации. Со всех окон прекрасный вид на лесную рощу, а с 3 этажа из спальни с балкона открывается панорамный вид на реку Зея. Имеется уличная смотровая площадка, летняя веранда оборудованное место для шашлыков и барбекю», — описал автор объявления.

Фото: avito.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-prigorode-blagoveschenska-za-millionov-prodaetsya-trehetajnyiy-osobnyak//