На одной из фотографий НАСА на Луне видна гигантская треугольная дыра

Амурская область, 15 мая, ИА «Порт Амур». Как сообщают “Новости планеты”, после обнародования огромного количества фотографий со всех лунных миссий “Аполлон” общественность временно притихла, углубившись в многотысячный ворох отснятого в поисках странностей. И вот пошли первые находки самоотверженных виртуальных археологов, интерес которых к Луне снова всколыхнулся. На одной из фотографий с сайта НАСА, прекрасно видна огромная треугольная дыра в лунной поверхности.

Фотография сделана во время миссии “Аполлон-8”, которая, напомним, была пилотируемой. НАСА еще пока никак не прокомментировало это изображение, опубликованное на официальном сайте, поэтому остается только гадать и строить предположения о природе этого образования на лунной поверхности. Пришельцы, игра света и тени, грязный объектив и вход в космический корабль, которым является Луна все эти версии имеют своих сторонников.

Фото: www.lpi.usra.edu

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-odnoy-iz-fotografiy-nasa-na-lune-vidna-gigantskaya-treugolnaya-dyira//