Porsche Cayenne протаранил «Жигули» в Благовещенске

Благовещенск, 13 мая, ИА «Порт Амур». Накануне в Благовещенске и его окрестностях произошло несколько аварий. 

В первой половине дня на въезде в Волково произошло жесткое столкновение двух седанов. Toyota Crown и Toyota Camry двигались друг за другом в сторону Благовещенска. В районе пешеходного перехода водитель Toyota Crown притормозил, чтобы пропустить пешехода, а водитель Toyota Camry поздно заметил этот маневр и не выдержал безопасную дистанцию. 

В полдень в районе Зейской, 233 произошла авария, в которой предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД. Водитель Toyota Crown утверждает, что двигался по Зейской от улицы Богдана Хмельницкого в сторону Калинина в прямом направлении. В районе остановки общественного транспорта Toyota Succeed начал разворот от обочины, став помехой для движения автомобиля Toyota Crown. Водитель Toyota Succeed утверждает, что двигался по Зейской в сторону Калинина и решил развернуться. Он приступил к маневру, а в этот момент водитель Toyota Crown приступил к обгону. От удара Crown врезался в дерево.  На обоих автомобилях сильные повреждения, обошлось без пострадавших.

Водитель автомобиля Porsche Cayenne выезжал с парковки на Амурской, 26 задним ходом и врезался в автомобиль ВАЗ, который двигался по улице 50-летия Октября от Горького в сторону Амурской. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/porsche-cayenne-protaranil-jiguli-v-blagoveschenske//