Благовещенские ребята в «Огоньке» снимут фильм о своем отдыхе

Благовещенск, 10 мая, ИА «Порт Амур». Детей в загородных лагерях Благовещенска ждут насыщенные смены по развивающим программам. Среди них — спортивные соревнования, фестивали, дискотеки, песни у костра, пятиразовое питание. Продажа путевок продолжается, у родителей еще есть возможность подарить своим детям полноценный летний отдых.

Первая смена в лагерях «Огонек» и имени Ю.А. Гагарина начнется 4 июня и продлится до 24 июня. Стоимость путевки в «Огонек» составит 27 745 рублей, в лагерь имени Ю.А. Гагарина — 25 289 рублей. Размер частичной оплаты стоимости путевок работающим гражданам останется на уровне прошлого года и составит 6400 рублей — это 29 % от средней стоимости путевки.
 В «Огоньке» смогут принять 180 детей, в лагере имени Ю.А. Гагарина — 170 ребят. Как обещают организаторы, школьников удивят тематическими сменами. В «Огоньке» отдых в этом году посвятят, в том числе, Году кино в России. По задумкам, дети и воспитатели даже попробуют снять фильм.

По вопросам организации смен загородных лагерей Благовещенска, можно обращаться в ДЮСШ № 1 по адресу: ул. Зейская, 140, контактный телефон: 49-06-18.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-rebyata-v-ogonke-snimut-film-o-svoem-otdyihe//