В Благовещенске столкнулись автобус и «легковушка»

Благовещенск, 5 мая, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло столкновение пассажирского автобуса и легкового автомобиля. К счастью, кроме техники, пострадавших нет.

Авария произошла на пересечении улиц Воронкова и Кантемирова. Toyota Corolla Spacio двигался по Воронкова от Новотроицкого шоссе в сторону Институтской. На пересечении с Кантемирова налево на Воронкова начал поворачивать автобус Zhong Tong, который не предоставил преимущество своему маленькому оппоненту.

Еще одна серьезная авария произошла сегодня примерно в 10.00 по адресу Студенческая, 25. Как сообщает Федеральная служба аварийных комиссаров, УАЗ и LADA Granta двигались навстречу друг другу. УАЗ захотел завернуть налево на территорию дома, однако не учел скорость движения седана. В результате жесткого столкновения водители получили травмы головы. Автомобили серьезно повреждены.

Информацию предоставили ООО «Амурский экспертный центр» и Федеральная служба аварийных комиссаров. Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-stolknulis-avtobus-i-legkovushka//