В Благовещенске выступили The Starkillers, открывшие в этом году концерт LimpBizKit

Амурская область, 2 ноября, ИА «Порт Амур». На Grand Arena Ostrova выступила популярная на Дальнем Востоке рок-группа The Starkillers. 

Фестиваль ARMAGEDDON, мягко говоря, был не для всех. Хабаровские металлисты продвигают турборок. Как сообщается на странице экстрим-сборной — так называют себя ребята — музыкальное направление, в котором они творят, представляет собой концентрированный микс из рок-н-ролла, southern, hardcore и других жанров. Их музыка несет энергию «озвериниума» — так называется одна из любимых поклонниками песен бэнда.

The Starkillers (раньше команда называлась Fucknroll) существуют четыре года. Но парни уже успели выступить на крупных фестивалях. Ребята делили сцену с Napalm Death, Caliban, Мумий-Тролль, БИ-2. А в этом году открыли концерт LimpBizKit в Хабаровске — хэдлайнерами своего шоу их выбрали сами американцы.

В Благовещенске билет на рок-фестиваль с участием драйвовых хабаровчан стоил 350 рублей. Оказалось, и местная публика знакома с творчеством соседей — зал отвязно танцевал и подпевал их песням.

А перед выходом гостей народ разогрели благовещенские группы — HondaBand, «Бонифаций и друзья», LETSFLY и Break The Essence.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-vyistupili-the-starkillers-otkryivshie-v-etom-godu-kontsert-limpbizkit//