На борту разбившегося в Египте самолета была 25-летняя уроженка Тынды

Амурская область, 1 ноября, ИА «Порт Амур». На борту разбившегося в Египте самолета была 25-летняя уроженка Тынды Юлия Булеева. Информация об этом появилась в соцсетях, в группе «Тында — крайняя точка Москвы». Девушка жила в Санкт-Петербурге.

Напомним, российский пассажирский самолет вчера потерпел крушение на Синайском полуострове. На борту Airbus-321 находилось 217 пассажиров — из них 25 детей — и семь членов экипажа.

Сообщается, что российский самолет, следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова.

Сегодня, 1 ноября, в России объявлен траур. «В день траура на всей территории страны приспустить государственные флаги РФ. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура. Правительству РФ совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших», — говорится в указе, текст которого приводит пресс-служба Кремля. Глава государства выразил соболезнования родным и близким погибших.

Эта катастрофа стала для российских авиакомпаний крупнейшей не только в новейшей истории РФ, но и за всю историю отечественной авиации.

В Приамурье официально об отмене всех развлекательных мероприятий объявила администрация Белогорска. Развлекательные программы также не будут транслировать и местные телевизионные и радиоканалы. На администрации Белогорска будет приспущен государственный флаг РФ, сообщает пресс-служба главы города.

Фото: ok.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-bortu-razbivshegosya-v-egipte-samoleta-byila-letnyaya-urojenka-tyindyi//