На нашем сайте премьера проекта — «Экзамен для звезды»

Амурская область, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня на сайте нашего информагентства стартует проект — «Экзамен для звезды». 

Его участники — это именитые актеры, режиссеры, звезды кино и театра, которым предлагается на несколько минут почувствовать себя студентами. Все происходит почти как на обычном экзамене — участник тянет билет и отвечает на вопросы. Всего их тринадцать.

Первым, кто ответил на вопросы экзаменатора, стал Дмитрий Ульянов. В 2004 году его не утвердили на одну из главных ролей в картине Владимира Хотиненко «72 метра». Тогда Дмитрий Ульянов сыграл в картине мужественного капитана-лейтенанта Ивана Муравьева. Эта роль принесла ему популярность и приглашения на другие съемки. Актер театра и кино известен также своими ролями в таких фильмах как «Зверобой», «Гастролер», «Охотники за иконами», «Нежный барс» и другими.

Актер рассказал, что плачет, когда читает русскую классику, любит отжиматься от пола, что ему жизненно необходима одежда, а еще, что он никогда не полетит в космос. 

Дмитрий Ульянов достойно прошел испытание, ответил на все вопросы.

Новая рубрика будет располагаться в правой колонке сайта и выходить два раза в неделю. Все интервью со звездами записываются в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень». В ближайшее время экзамен ИА «Порт Амур» будут сдавать Наталья Бочкарева и Кирилл Гребенщиков.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-nashem-sayte-premera-proekta-ekzamen-dlya-zvezdyi//