В Амурской области единый день голосования прошел без происшествий

Единый день голосования в Приамурье прошел без происшествий и чрезвычайных ситуаций. В единый день голосования на всех объектах, задействованных в избирательной кампании, было организовано дежурство сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Амурской области, противопожарной службы области, ведомственной и добровольной пожарной охраны.

          В их обязанность входило обеспечение пожарной безопасности в день голосования, а также проведение эвакуации в случае возникновения нештатных ситуаций.

Заблаговременно инспекторами государственного пожарного надзора на всех избирательных участках были проведены противопожарные инструктажи с членами избирательных комиссий и руководителями объектов, связанных с проведением выборов, проверено состояние противопожарного водоснабжения, содержание проездов и подъездов для специальной техники.

Главным управлением МЧС России по Амурской области было организовано взаимодействие с избирательными комиссиями.

Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области были организованы непрерывный сбор и оценка данных обстановки на территории области.

Происшествий и чрезвычайных ситуаций на избирательных участках не произошло.

         

 

                                      

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

Данную информацию вы можете найти  на сайте: www.28.mchs.gov.ru

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/4191155/