Амур.инфо дарит билеты на творческий вечер Евгения Дятлова

«Амурская осень–2016» стартует только через неделю, а билеты на некоторые мероприятия выкуплены полностью. Так, уже почти нет шансов попасть на творческий вечер актёра театра и кино Евгения Дятлова. Впрочем, возможность вскочить в уходящий поезд ещё есть. Амур.инфо предлагает своим читателям принять участие в конкурсе и выиграть два билета на концерт любимого артиста.

Итак, что нужно для победы? Всем известно, что Евгений Дятлов – непревзойдённый мастер исполнения русского романса. Его вокал был по достоинству оценён и в шоу «Две звезды» (где он выступал в паре с Дианой Арбениной), и в программе «Точь в точь» (где он разделил первое место с Максимом Галкиным). И, конечно же, Евгений – частый гость программы «Романтика романса» на телеканале «Культура».

Вот мы и предлагаем вам обратиться к этому прекрасному жанру и придумать начало душещипательного романса под названием «Ах, Евгений!..». В качестве первой строчки можно использовать что-нибудь вроде «Вот и “Осень”, Дятлов прилетает…». Впрочем, можно придумать что-нибудь оригинальное. Важно одно: проникновенно, задушевно описать своё жгучее желание попасть на концерт любимого баритона. Можно сочинить две строки, можно – двадцать две. Главное, чтобы редакция умилилась и прослезилась.

Удачи, друзья!

Имя победителя будет названо в следующий вторник, 20 сентября, в полдень. Сотрудник редакции свяжется со счастливчиком и объяснит, когда и где забрать выигрыш.

Творческий вечер заслуженного артиста России Евгения Дятлова состоится 21 сентября в 18:30 в Амурской областной филармонии.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/13/115633