Юная жительница Белогорска примет участие в кастинге шоу «Голос. Дети»

Екатерина Москалева из Белогорска примет участие в кастинге 4 сезона музыкального проекта Первого канала «Голос. Дети». Из 13 тысяч заявок, присланных в адрес организаторов конкурса, музыкальная редакция отобрала 600. В их числе белогорская вокалистка.

«Сначала Екатерина получила по электронке приглашение на кастинг, затем с ней связался редактор проекта. Кастинг для Кати назначен на 16 сентября. Сейчас выбираем песню, с которой она выступит. Мы, конечно, все волнуемся, переживаем, как пройдет отбор. Однако для Екатерины участие в кастинге музыкального проекта будет не впервые. Два года назад она участвовала в предварительном отборе в Останкино во втором проекте «Голос. дети». К сожалению, тогда дальше она не прошла. На этот раз надеемся, что Катю пригласят к участию в «слепых прослушиваниях», – рассказала преподаватель народной студии «Твикс» Наталья Чубыкина.

Екатерина с детства занимается в образцовом самодеятельном коллективе – детской народной творческой студии «Компания Твикс». Она поёт в разных жанрах: эстрадные песни, джаз, блюз, песни-стилизации, сообщает пресс-служба администрации Белогосрка.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/07/115474