Близнецам захочется побыть в тишине, а Стрельцы могут загнать себя в ловушку

Овны, будьте терпеливы с любимым человеком — любая беседа может закончиться ссорой, если вы пойдете на поводу у своих эмоций, не захотите бороться с раздражением и сдерживать гнев. Язвительные замечания, необоснованная критика могут нанести отношениям серьезный ущерб. Поездки лучше отложить: они наверняка затянутся, в пути возникнет масса поводов для ссор с окружающими.

Тельцам не стоит браться за сложные дела или заниматься утомительной физической работой. Нежелательны также поездки, особенно те, которые не были запланированы и подготовлены заранее. В остальном же день обещает быть удачным, радующим приятными эмоциями.

Близнецы смогут вовремя принять предложенную помощь, избавив себя таким образом от многих хлопот. Не исключены перепады настроения, приступы раздражительности. Используйте любую возможность для того, чтобы побыть в тишине, спокойно обдумать происходящее.

Ракам будет весьма сложно сохранять спокойствие и контроль над ситуацией. Важна поддержка родственников; именно они дадут полезные советы, найдут слова утешения, проявят внимание тогда, когда вы будете в этом нуждаться.

Львы, хотя этот день не назовешь простым, он откроет перед вами определенные возможности, которыми стоит воспользоваться. Сосредоточьтесь на главном и старайтесь не обращать внимания на досадные мелочи. Чрезмерное внимание к второстепенным факторам будет негативно сказываться как на ваших отношениях с близкими.

Девам придется преодолевать препятствия, отстаивать свою точку зрения, занимать активную жизненную позицию. Постарайтесь сократить расходы: сейчас не время швырять деньги на ветер, идя на поводу у своих капризов. Непростая ситуация складывается в отношениях с близкими людьми. От вас ждут значительных уступок, не всегда возможных и уместных.

Весам не стоит торопить события. Сегодня вам напомнят о многих данных ранее обещаниях, и выполнять их придется, как бы вы ни сопротивлялись. Возможны значительные расходы, не исключена и потеря дорогой для вас вещи.

Скорпионы могут совершать опрометчивые поступки, говорить вещи, от которых стоило бы воздержаться. Нежелательно посещать многолюдные собрания, пытаться специально привлечь к себе внимание на светских мероприятиях. Конфликтов с любимым человеком удастся избежать, если вы откажетесь от идеи выяснять отношения, обсуждать ранее совершенные ошибки и промахи.

Стрельцам не стоит торопиться с принятием решений, касающихся крупных покупок, смены области деятельности, образа жизни. Избегайте серьезных бесед на неформальных встречах, не давайте обещаний, выполнение которых может потребовать значительных усилий — вы сами можете загнать себя в ловушку, из которой будет нелегко выбраться.

Козероги будут приятно удивлены поступками и высказываниями любимого человека, романтические отношения выйдут на новый уровень. Тех, кто пока не встретил свою «половинку», ждут интересные знакомства. Все, что хотя бы отдаленно напоминает суету, чревато неприятностями. Зато развлекаться можно от души.

Водолеи могут прекрасно отдохнуть в компании друзей, принять гостей или порадовать членов семьи незапланированным праздником. Сегодня вы будете душой любой компании, и именно ваши поступки и высказывания будут поднимать настроение окружающим.

Рыбы, выбирайте неутомительные, приятные дела, избегайте тяжелой работы и неинтересных занятий. Финансовая ситуация не слишком благоприятна, некоторым представителям знака придется значительно сократить расходы. Стоит откровенно и громко заявить о своих желаниях: после этого вероятность их исполнения значительно повысится.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34994/