У Львов может начаться служебный роман, а Водолеи положатся на интуицию

Овны, ставьте перед собой высокие цели — сегодня у вас есть шанс достичь многого. Следует иметь в виду, что мнение окружающих о ваших поступках не всегда верно. Сохраняйте верность своим принципам, не идите на сделки с совестью; этого будет достаточно для того, чтобы не сбиться с верного пути.

Тельцы, прислушивайтесь к своей интуиции — она подскажет, каким путем следует идти. Проблемы в деловых отношениях не исключены, но вы сможете взять ситуацию под контроль, если будете отстаивать свою точку зрения терпеливо, но настойчиво.

Близнецы смогут избежать лишних расходов, если откажутся от опрометчивых решений и не будут слишком доверчивы. День насыщен романтическими переживаниями, возможно зарождение нового чувства. Прислушивайтесь к своей интуиции: она подскажет, какие шаги следует предпринять.

Раки могут поссориться с не очень близкими людьми. К счастью, вы не принимаете близко к сердцу ни разногласия, ни критические замечания. Положить конец конфликтам на работе поможет чувство юмора и хорошая музыка.

Львы произведут благоприятное впечатление на новых знакомых. Возможно начало служебного романа или стремительный переход деловых отношений в дружеские. С финансами все хорошо, но от необязательных расходов все же лучше отказаться: есть опасность переоценить свои возможности.

Девы, будьте внимательны в работе: существует опасность серьезных ошибок, исправление которых займет много времени. Не исключена напряженность в отношениях с родственниками, которые склонны предъявлять к вам очень высокие требования. Непростой разговор с любимым человеком поможет навести порядок в отношениях, избежать возвращения старых проблем.

Весы, не бойтесь обсуждать свои проблемы с руководством; откровенность в беседах такого рода позволит получить весьма ценную информацию. Возможны новые романтические увлечения, многообещающие знакомства. Чувства сильны, наступил благоприятный момент для признаний, строительства общих планов на будущее.

Скорпионы, постарайтесь не рисковать по мелочам, откажитесь от участия в рискованных затеях. Родственники могут неодобрительно отнестись к некоторым вашим поступкам, но выяснение отношений следует отложить до более благоприятного момента.

Стрельцы, не торопитесь менять свои профессиональные планы, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом. Эмоциональный фон будет весьма напряженным, и пострадают от этого, в первую очередь, ваши отношения с родственниками. Опасно давать волю раздражению, высказывать претензии, не обдумав их как следует.

Козерогам придется выбирать между возможным профессиональным ростом и немедленным увеличением доходов; постарайтесь не торопиться с решением. День подходит для восстановления прерванных отношений, как деловых, так и личных. Возможен незапланированный визит старых знакомых.

Водолеи могут рассчитывать на помощь коллег и руководства. У некоторых появится новый источник дохода. В романтических отношениях вы поступите благоразумно, если не станете торопить события. Доверяйте своей интуиции — она подскажет, как избежать ошибок.

Рыб ждут мелкие, но многочисленные неприятности, которые не лучшим образом скажутся на настроении. Подумайте о том, чтобы обеспечить себе источник приятных эмоций. Например, запланируйте развлекательную поездку, возьмите билеты в театр или погуляйте с друзьями.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34811/