Девы почувствуют себя обиженными, а Скорпионы будут сердиться из-за пустяков

Овны, старайтесь ни с кем не ссориться; важно сохранить хорошие отношения даже с теми, кто совсем не похож на вас. Многим придется урегулировать чужие разногласия. Это не самое простое занятие. Во второй половине вероятны какие-то приятные события – например, встречи с друзьями, интересные поездки.

Тельцы, первая половина дня благоприятна для общения. Особенно хорошо вы поладите с женщинами. Вы не ошибетесь, даже если располагаете лишь крупицами информации.

Близнецы готовы рисковать, пользоваться непроверенными методами, и обычно именно они оказываются эффективными. Вероятны необычные знакомства. Возможны неоправданные расходы, потери. Лучше воздержаться от крупных покупок, если вы не планировали их раньше.

У Раков день начинается  удачно. В первой половине дня вы отлично поладите с окружающими, хотя поводы для разногласий порой возникают.  Вторая половина дня будет более сложной, но не волнуйтесь; все трудности носят временный характер.

Львы могут заняться тем, что им действительно интересно. Вы с энтузиазмом беретесь за решение новых задач, не боитесь трудностей, проявляете инициативу. Вероятно начало серьезных отношений. Они могут носить романтический или дружеский характер — тут все зависит от вас.

Девам первая половина дня покажется благоприятной, но ваш оптимизм не всегда обоснован: впереди ждет немало трудностей. Возможны разногласия с людьми, которые раньше понимали вас с полуслова и поддерживали во всем. Многие почувствуют себя незаслуженно обиженными.

Весы будут настроены очень решительно и забудут об осторожности, а она не помешала бы. Прежде чем предпринять что-то необычное, взяться за новое дело, подумайте, каких результатов хотите добиться; не исключено, что есть более простой способ получить желаемое.

Скорпионам все важные дела лучше планировать на середину дня: это самое благоприятное и многообещающее время. Вы сможете поладить даже с теми, с кем раньше не находили общего языка. В общении с близкими стоит быть сдержаннее, особенно вечером. Старайтесь держать эмоции под контролем, не сердиться из-за пустяков.

Стрельцы, настраивайтесь на боевой лад: вам предстоит сражаться с конкурентами и преодолевать трудности, на легкие успехи рассчитывать не стоит. Нелегко найти общий язык с окружающими; и на работе, и дома споры могут возникать чаще обычного. Важные дела лучше планировать на первую половину дня, так шансы добиться успеха будут выше.

Козероги многого добьются благодаря своей открытости и обаянию, умению производить благоприятное впечатление на окружающих. Вероятно получение важной информации, благодаря которая вас удивит. Важно не переоценивать свои силы и возможности, особенно когда дело касается финансов.

Водолеи,  действуя последовательно, без спешки и суеты, вы можете добиться больших успехов. Не исключены какие-то важные открытия, многие смогут обнаружить истинную причину своих проблем и приступить к их решению.

Рыбы, трудности могут возникать там, где вы их совершенно не ждете. К счастью, рядом есть друзья, на которых можно положиться. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом, делиться своими сомнениями и тревогами. В середине дня могут возникнуть какие-то затруднения в работе, из-за них не удастся вовремя довести начатое до конца.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34363/