Тельцы захотят перемен в личной жизни, а Овны нагрузят себя работой

Сегодня Овнов значительно порадуют результаты работы. Вы даже решите, а не взять ли на себя еще часть нагрузки других коллег? Но домашние хлопоты быстро вернут вас на землю. Тем более, что средств и энергии на них предостаточно. 

Тельцы смогут успешно справиться с любыми трудностями и препятствиями на пути. Даже в личной жизни вам захочется преобразований и полного взаимопонимания. Все в ваших руках.

Гороскоп рекомендует Близнецам снизить объем работы, иначе вы точно надорвете здоровье. Не стоит пытаться все выполнить разом, тем более, что все может в один миг измениться.

Ракам сегодня не стоит болтать о себе и своих планах на будущее. Будьте предусмотрительнее и сдержаннее в словах. Инициативу на работе используйте в качестве психологического приема – для улаживания отношений с коллегами.

Кардинальных перемен в жизни Львов не ожидается, но это не значит, что нужно сидеть и ждать у моря погоды. Вы можете сами внести «изюминку» в любовные отношения, если захотите.

События на работе у Дев будут самыми непредсказуемыми. Кто-то внезапно уволится, а кому-то предложат более высокую должность. Только вы остались в стороне, что окажется сущей несправедливостью. Для улучшения настроения, займитесь шопингом.

Гороскоп не советует Весам выяснять отношения с коллегами и родственниками. Хотя с утра вы будете настроены достаточно воинственно. Научитесь уступать и по возможности общайтесь с оптимистами.

Если у Скорпионов есть дети-подростки, то сегодня предстоит весь день заниматься их проблемами. Можете начинать романтические отношения, вам ответят взаимностью. Вечер подходит для душевной беседы с друзьями. 

Сегодня у Стрельцов начнут потихоньку реализовываться тайные замыслы и планы. Это хороший знак, который обрадует не только вас, но и близких людей. В делах амурных вы явно преуспеете.

Козерогам можно без сомнений садиться за руль и отправляться в путь-дорогу. Только заранее выберете маршрут и возьмите все необходимое для путешествия. К любым словам, сказанным в ваш адрес, отнеситесь внимательно.

Гороскоп предсказывает Водолеям отличное материальное положение. Но остерегайтесь краж, особенно, в людных местах. В семейной жизни вы будете «на коне», правда, такой расклад вряд ли устроит вашу вторую половинку. Поэтому, мягкость и забота – в приоритете. 

Сегодня Рыбы будут чересчур обидчивыми и мнительными. Такое ощущение, что вы ни кому не верите, а свои мысли тоже подвергаете тщательному анализу. Это пройдет, а пока посвятите время работе.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29323/