Лови косматого: по WhatsApp распространяют видео ошеломительной погони за медведем в Серышевском районе

В распоряжении «Амурской службы новостей» оказалось видео, якобы снятое в лесном массиве Серышевского района. Рисковый охотник устроил погоню на медведя. 

Автор присланного видео сообщил в редакцию АСН24, что ролик был снят в Серышевском районе — вблизи сел Томское и Бочкаревка (с Белогорском эти населенные пункты разделяет лишь река Томь). Эмоциональный оператор, услышав, что в лесу медведь, азартно ринулся к животным. И действительно, спустя минуту погони в фокус камеры попали два животных. Погоню сопровождают очень эмоциональные крики «загонщика» вкупе с нецензурной бранью.

 

«О! Блин! Рядом пробежал», — восхищенно воскликнул мужчина за кадром в тот момент, когда в самом кадре появились двое медведей, убегавших от него. Похоже, что хищники его не испугали, скорее ситуация развивалась противоположным образом.

В администрациях Белогорского и Сервышевского районов корреспонденту «Амурской службы новостей» сообщили, что информация о медведях к ним не поступала. Аналогичный ответ мы получили в томском сельсовете и мэрии Белогорска. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/29179/