Львы обдумают планы на будущее, а Стрельцы могут поссориться с родственниками

Сегодня у Овнов могут легко осуществиться самые сокровенные желания. Только для этого не нужно сидеть, сложа руки. Будьте активными и инициативными. В коллективе сложится странная обстановка, когда каждый из сотрудников будет тянуть «одеяло» на себя.

Тельцов ждут самые непредсказуемые ситуации как в личной, так и в рабочей жизни. Если хотите добиться взаимопонимания и гармонии в семейной жизни, то следует стать уступчивее и мягче к супругу. Вам очень нужны его поддержка и понимание.

Гороскоп рекомендует Близнецам проявить инициативу на работе, чтобы коллеги прониклись к вам доверием. Могут появиться проблемы в интимной сфере, поэтому не откладывайте визит к врачу-специалисту.

Раки весь день будут получать удовольствие от работы. Вообще, жизнь бьет ключом! Ваше благополучие может дать повод для сплетен, так что берегите нервную систему и не раздражайтесь по любому поводу.

Львы могут выставить себя в обществе в высшем свете, но сегодня это получится с большим трудом. Вас будут окружать малоприятные личности, так что гороскоп рекомендует побыть в одиночестве, внутренне собраться и обдумать планы на будущее.

Девы будут испытывать такой творческий подъем, что захочется поделиться своим вдохновением со всем миром. Хотя, к чему такое бескорыстие. Вы сможете применить свои таланты для заработка.

Гороскоп предсказывает Весам отличный день, когда вас похвалит начальство. Финансовое положение не на высшем уровне, но достаточно стабильное. Если хотите пройтись по магазинам, то возьмите с собой друга или подружку.

Смелые фантазии Скорпионов будут в этот день почти осязаемы. Только не берите на себя слишком много и не навязывайте другим свое мнение. Не сидите долго за компьютером – берегите зрение.

Если сегодня Стрельцы решат выяснять отношения с родственниками, то не стоит вести себя слишком агрессивно. Иначе разразится жуткий скандал, в котором будут замешаны все, даже соседи.

Козерогам следует более позитивно смотреть на мир и людей. Отпустите с миром прошлое и уверенно чувствуйте себя в настоящем. Любые риски с деньгами исключите, если не хотите оказаться в худшем положении.

Гороскоп предсказывает Водолеям интересные встречи и короткие поездки. Если распланируете свой день, то успеете сделать все и даже больше. С родственниками предстоит обсудить насущные проблемы, которые давно вас волнуют.

Сегодня Рыбы будут переживать из-за неурядиц на личном фронте. Если вы будете достаточно наблюдательны, то сможете сделать верные выводы в отношении возлюбленного. Не торопите события, иначе сами об этом пожалеете.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29101/