Раки почувствуют себя жертвой несправедливости, а Близнецам нужно беречь нервы

Гороскоп советует Овнам взяться за новые дела – у вас все получится отлично. Только, не завидуйте тем, кто у кого дела пока идут лучше. Старайтесь общаться с позитивно настроенными  людьми.

Добросовестная работа обязательно приведет Тельцов к крупному успеху. Главное, не игнорируйте советы более опытных людей. Вместе с тем не забывайте о тех, кто любит и ценит вас.

Близнецы почувствуют себя крайне несчастным человеком. Возможно, что причина такого отчаяния кроется в неважном финансовом положении. Берегите нервы и больше отдыхайте в кругу семьи. 

В этот день Раки будут считать себя жертвой несправедливости. Может быть, не все так печально, как вам кажется? Отнеситесь к окружающим людям с теплом, тогда ситуация изменится на ваших глазах.

Гороскоп рекомендует Львам быть рассудительными и неторопливыми. От того, как вы поведете себя сегодня с коллегами, будет зависеть ваш авторитет и достижения. Одинокие могут встретить свою вторую половинку, если будут чаще смотреть по сторонам.

Девы решат с утра обзвонить всех друзей, узнать об их делах и, может быть, организовать отдых на природе. Тем более, что повод для веселья и радости есть. День принесет много хороших эмоций.

Весам нельзя сегодня даже мысленно ускорять важные дела. Пусть все идет так, как идет. В противном случае, вы натворите столько ошибок, что потом сами придете в ужас от возникших проблем.

Сегодня Скорпионам необходимо больше делать, а не говорить. Это особенно касается личной жизни, где вы стремитесь занять лидерские позиции. Избранник ждет от вас решительных поступков, а не пустой болтовни.

Гороскоп предсказывает Стрельцам потери, разочарования и поражения. Ну, отчаиваться не стоит, ведь не каждый день бывает удачным и счастливым. Если вы нацелитесь на работу, то это принесет больше пользы, чем витание в облаках.

Козерогам следует набраться смелости и наконец-то сделать то, что планировали давно. Вы давно мечтали об этом моменте, поэтому не стоит сомневаться. Вечером Козерогу предстоит короткая поездка и встреча гостей.

Если Водолеи сегодня встанут пораньше, то успеют сделать все, что запланировали. Гороскоп предсказывает неожиданную встречу с человеком, который неоднократно помогал в решении проблем. 

В этот день Рыбы будут излишне самонадеянными, поэтому вряд ли быстро придут к успеху. Не стремитесь командовать теми, кто старше и опытнее вас. Вечером вам предстоит встречать приехавших издалека родственников.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28946/