Благовещенка Милана Иванова стала серебряной призеркой первенства мира по кикбоксингу

Благовещенские спортсменки Милана Иванова и Татьяна Демакова стали призерками первенства мира по кикбоксингу.

«В состав юниорской сборной России по кикбоксингу вошли три представительницы амурской федерации кикбоксинга — Кристина Цыпа, Милана Иванова и Татьяна Демакова. По итогам соревнований Татьяна Демакова заняла третье место, у Миланы Ивановой «серебро», — сообщил руководитель амурской федерации кикбоксинга Максим Умрихин.

Первенство мира прошло в ирландском городе Дублин с 31 августа по 3 сентября. В крупных соревнованиях принимали участие около 1 700 спортсменов из 47 стран

• В национальную сборную Кристина Цыпа и Милана Иванова вошли, став победительницей и серебряной призеркой первенства России.