Рыбы проведут «инвентаризацию души», а Овнам покажется, что все к ним придираются

Овнам будет казаться, что все вокруг придираются, чтобы вывести их из равновесия. На самом деле вы сами придумываете себе проблемы и пытаетесь убежать от действительности. Финансовая сторона жизни порадует больше, чем все остальные.

Тельцам будет сложно найти сподвижников, ведь вы так долго и упорно трудились в одиночку. Но именно сегодня нужно создать надежную команду, чтобы добиться успехов в работе. Если вы будете максимально собраны и практичны, то ничто не сможет помешать вашим планам.

В поле зрения Близнецов будут находиться такие вещи, которые никак не соответствуют их истинным желаниям. Постарайтесь сами все кардинально изменить, попросите совета у более мудрых людей. Гороскоп рекомендует вам с улыбкой смотреть на проблемы.

Внешне Раки кажутся безмятежными и уравновешенными. Даже трудно догадаться, что творится у вас на душе, но нас самом деле вы жутко нервничаете из-за чего-то. Вам нужно сконцентрироваться на чем-то одном, а не разрываться между двух огней. Работы будет достаточно, поэтому живо активизируйтесь.

Гороскоп предсказывает Львам неожиданные и выгодные события, которые могут в корне изменить жизнь. Душевное состояние достаточно гармоничное, не смотрите на мир мрачным взглядом. Каждый шаг в профессиональной сфере принесет колоссальный успех.

Девы будут с радостью пожинать плоды собственных трудов. Результаты работы превзойдут все ожидания и внесут в душу покой. Не стоит предаваться романтическому настроению, особенно, во время активной деятельности.

Весы с утра настроятся на волну позитива, поэтому никто и ничто не сможет испортить им праздник души. Хотя парочка малоприятных новостей ожидаются. В финансовой сфере все настолько благоприятно складывается, что вы решите купить что-нибудь полезное для дома.

Сегодня в жизнь Скорпионов вмешается человек, который поспособствует исполнению желаний. Он, конечно же, не «золотая рыбка», но может сделать многое. Если почувствуете себя неважно, то работу лучше отменить. 

Гороскоп советует Стрельцам сохранять выдержку, чтобы успешно завершить важные дела. Не разрывайтесь на несколько частей, а сделайте что-то одно, но качественно. Перспективных предложений по работе будет много, но вы сможете выбрать самое выгодное.

Козероги не будут стремиться к переменам так рьяно, как пару недель назад. Вас все вполне устраивает, поэтому суетиться не хочется. В коллективе предстоит серьезный разговор с одним из сотрудников, не доводите дело до ссоры.

Если Водолеи будут чаще прислушиваться к тому, что говорят люди, то сделают иные выводы по поводу своей жизни. По крайней мере, вы перестанете горевать, что вам недостаточно денег для осуществления всех желаний. Гороскоп советует сжать волю в кулак и заняться тем, что действительно приведет к успеху.

Рыбам предстоит провести «инвентаризацию души», чтобы очиститься от всего негативного. Многие желания исполнятся, если вы наберетесь терпения и будете меньше паниковать. Разберитесь в планах на будущее и финансах.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28448/