Близнецов затянет рутина, а Скорпионам день принесет сюрприз

У Овнов в этот день мысли будут продуктивными. Немало хороших идей вы сможете воплотить в жизнь. Доверяйте интуиции. Будете встречаться с теми, кто так или иначе имеет отношение к вашему прошлому. В этот день предстоит организовать некое мероприятие.

Тельцы находятся в плену иллюзорной стабильности. День принесет проблемы со здоровьем. Совершенно неожиданно вы можете испортить отношения с ценным для вас человеком.

Близнецы будут заниматься рутинными делами. Вы будете настроены изменить условия проживания. Смена интерьера, косметический ремонт вполне реальны.

У Раков чувственная сторона жизни доминирует. Партнер может дать повод для ревности, обид. Будет казаться, что ваши заслуги преуменьшаются, вас не ценят по достоинству. Однако ситуация усложнена лишь из-за вашего восприятия происходящего.

У Львов снижен энергетический потенциал, здоровье ухудшится из-за накопленной усталости. Возможны головные боли, проблемы с сердцем.

Девы получат важное сообщение издалека. Обдумывая предстоящие перемены и обсуждая их в кругу близких, вы сумеете найти правильное решение для реализации самых смелых идей.

Весы будут нуждаться в компании надежного друга, с которым хотелось бы поделиться сокровенным. Вы станете все больше замыкаться в кругу своих проблем, оставаясь наедине с близким человеком, партнером по браку.

У Скорпионов день будет насыщен непредсказуемыми событиями. Особенно это коснется вашей домашней деятельности. Предстоит взять на себя роль лидера, организатора сложного мероприятия, связанного с материальными затратами.

Стрельцам предстоит посетить спортивный зал, потрудиться в доме, смастерить что-то своими руками. В этот день вы будете оказывать косвенную поддержку старшим родственникам.

Козероги нацелены на скорый результат. Но придется еще немало потрудиться, чтобы получить отдачу. Не исключена конфликтная ситуация с кем-то из посторонних людей. Возможны публичные оскорбления, некрасивое выяснение отношений.

Водолеям предстоит возвращать старые долги. Вы будете обеспокоены отношениями дома, в личной жизни. Сложно будет что-то изменить, исправить.

Для Рыб день обещает быть бурным и насыщенным. Вы будете заняты всевозможными делами. Возможно решение важного вопроса о доме или автомобиле.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/27885/