Скорпионы укрепят свой авторитет, а Раки купят много ненужного

Овны будут близки к кардинальному повороту в судьбе. Вам предстоят значительные траты.

Тельцам придется поддерживать точку зрения человека, связанного с вами не только деловыми, но и родственными отношениями. Возможно, вас не будут устраивать его действия, но вы все-таки поможете из высших побуждений.

В семье Близнецов произойдет сближение, потеплеют отношения с определенным человеком. Большое значение вы будете уделять своему внешнему виду. В этом вопросе вероятно несовпадение интересов с вашим партнером.

Раки сделают массу нужных прекрасных покупок, которые долго будут радовать. В личной жизни ваши интересы будут сфокусированы на заботе о близком человеке.

Львы будут возвеличивать роль окружающих, уменьшая собственную значимость. Критичность к себе, своему прошлому будет вас угнетать. Но в этот период вам предстоит не только думать о будущем, но и решать срочные вопросы. Появятся неожиданные расходы.

У Дев произойдет встреча с влиятельным человеком, от которого поступит важная информация. Будете стараться проявлять силу воли. Не исключены семейные ссоры.

Весы не будут доверять окружающим. В вас проснется тяга к искусству. В этот период вы в состоянии создать нечто оригинальное собственными руками.

Скорпионам общение принесет много опыта, позволит укрепить авторитет. В финансовом аспекте изменений не предвидится. Не исключено, что вы будете держать в руках деньги, но не ваши.

В доме Стрельцов вероятен ремонт, перестановка мебели. Это будет раздражать, лишать привычного комфорта. Предстоит нанести дружеский визит известному вам человеку. Остерегайтесь одалживать деньги малознакомым людям.

У Козерогов этот день благоприятен для решения вопроса о наследстве или семейном бюджете. Вы не будете испытывать денежный голод, но финансовая ситуация будет крайне неустойчивой. В личной жизни вам будет необходимо контролировать действия партнера.

Водолеям следует уделить внимание профилактическому лечению. Финансовая сторона жизни будет волновать вас по-прежнему. Однако у вас есть надежный покровитель, на помощь которого вы можете рассчитывать.

У Рыб будет много новостей, которые придется носить в себе. Получите предложение о поездке или смене места работы. Вы будете все время торопиться и ускорять события.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/27691/