Девы пустят дела на самотек, а Козероги перенесут отпуск

 

Овны сегодня будут безумно счастливы, что перед ними распахиваются все двери. Действительно, в работе и личной жизни полная идиллия, а денег столько, что вы можете спокойно купить все, что захочется. Единственный минус этого дня – ваше самочувствие и излишняя нервозность. 

Тельцам следует усмирить свой пыл и относиться к любимому человеку более спокойно. Рабочая атмосфера будет приятной во всех смыслах, поэтому не лезьте на рожон и не спорьте с коллегами. Даже монотонная работа принесет моральное удовлетворение. Особенно, когда вы получите за нее приличную сумму. 

Гороскоп советует Близнецам быть осмотрительными как в быту, так и на работе. Кстати, если собираетесь в дорогу, не забудьте проверить наличие всех документов и еще раз убедиться в исправности своей машины. Новые дела пусть подождут, а вот старыми недоработками предстоит заняться.

Сегодня Раки смогут осуществить свои смелые планы и добиться многих целей. И все это благодаря тому, что вы станете верить в себя и свои силы. Вас могут спровоцировать на противозаконные действия, поэтому будьте осторожны, общаясь с незнакомцами.

Особых высот в работе Львам в этот день вряд ли удастся достичь, но зарекомендовать себя перед коллегами с лучшей стороны, это вполне возможно. Старайтесь не совершить ошибку, за которую придется всерьез поплатиться. В делах амурных Льву предстоит «играть» по правилам избранника, что окажется сложно.

Девы решат все дела пустить на самотек. Это не самый лучший выход из ситуации, но иногда помогает. Отличный день, чтобы позаботиться о своей внешности и подкорректировать свой имидж. Вечером возможно романтическое свидание, поэтому захочется быть на высоте.

Гороскоп предсказывает Весам неоднозначный день, когда захочется то парить в облаках от счастья, то уйти в тень и забыться. Поездку в другой город лучше отменить, а вот заявление на отпуск уже можно написать. Финансы не поют романсы, но тратить их не стоит.

Неприятности обойдут дом Скорпионов стороной, что уже хороший знак. Правда, проблемы возникнут в профессиональных делах, но все поправимо. Вечером остерегайтесь обмана и потери ценных документов. 

Сегодня в жизни Стрельцов будет масса разных событий и сюрпризов. Многие из них напрямую коснуться личной жизни, которую вы никак не можете устроить. Если отправитесь на мероприятие, то точно познакомитесь там с интересной особой.

Козерогам предстоит заниматься бытовыми хлопотами. Только не пытайтесь убежать от насущных проблем, которые накопились у вас за минувшие полгода. Если не решите их сегодня, то в семье точно назреет бурный скандал. Что касается отпуска, то вам лучше перенести его на «бархатный» сезон.

Гороскоп советует Водолеям уделять больше внимания и времени близким людям. Вы постоянно заняты работой и улаживанием финансовых проблем, но это не повод игнорировать тех, кто вас любит и ждет. Интриги на стороне не принесут ничего хорошего, поэтому следует держать свои чувства под контролем.

В этот день Рыбы будут всеми силами бороться за свое лидерство в семье. Возможно, это лишь усугубит отношения с домочадцами. Будьте предусмотрительнее, чтобы не залезть в долги и не попасться на крючок мошенников.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/27436/