Близнецов похвалит начальник, а у Рыб появятся досадные препятствия

Сегодня Овнов ждут приятные знакомства и незабываемые романтические встречи. Вообще, без дела и без внимания вы сегодня точно не останетесь. Возможны стычки с конкурентами на работе, но они не смогут вас расстроить.

Тельцы с утра получат ошеломляющее известие, которое на весь день выбьет из колеи. Возможно, что вам предстоит переехать или сменить работу. Ожидается приезд гостей и масса хлопотных дел.

Если Близнецы уделят внимание даже нюансам в работе, то уже к концу дня получат похвалу со стороны руководства. Боритесь с ленью и неуверенностью! Финансовое положение улучшится, поэтому можете смело пройтись по магазинам и купить что-нибудь себе или близким.

Ракам сегодня как никогда захочется окружить себя красивыми и дорогими вещами. Вы займетесь обустройством жилья, украсите интерьер и купите приятные мелочи. Ложитесь спать пораньше, чтобы хорошо себя чувствовать потом.

Гороскоп советует Львам быть собраннее в делах и проницательнее в личной жизни. Работы будет предостаточно, но это не повод для того, чтобы игнорировать перерыв на обед и прогулку. Если вы не будете закалять организм летом, то зимой его одолеют простуды и вирусы.

Перед Девами распахнуться все двери, а удача не покинет до глубокой ночи. Только вам самим следует быть аккуратнее и внимательнее, чтобы не упустить возможность прийти к успеху. Денег много не бывает, но сегодня вам с ними повезет.

Весы на протяжении всего дня будут находиться в «подвешенном» состоянии. Ничего странного, ведь накануне вам сообщили какое-то неприятное известие. Гороскоп не рекомендует бить тревогу, а лучше заняться текущими делами и быть сдержаннее.

Нет ничего чудеснее выходного дня – так решат Скорпионы и возьмут отгул. Если накануне вы сделали всю срочную работу, то вполне можете встретиться с друзьями и посидеть в кафешке. Тем более, что с деньгами у вас все с в полном порядке.

Гороскоп советует Стрельцам быть аккуратнее с экстравагантными замашками и креативными идеями. Ваши мысли и планы могут трактовать иначе, поэтому будьте проще и доступнее в общении. Вечером вы отправитесь гулять по парку или в кафе.

Козерогам покажется, что все проносится мимо с бешеной скоростью – люди и события. Может быть, вы устали от суеты и обыденности? Тогда срочно пишите заявление на отпуск и отправляйтесь к теплому морю.

Если Водолеи давно никуда не выезжали, то сегодня могут смело отправляться в путь-дорогу. Организуйте отдых на природе всей семьей, поинтересуйтесь делами своих близких.

В жизни Рыб не исключены досадные препятствия, как в личной жизни, так и в делах. Но, если вы научитесь оптимистично смотреть на мир, то все наладится и окрасится в радужные цвета. К любой информации относитесь с осторожностью, особенно, если кто-то злословит в ваш адрес.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/27321/