«Отряд самоубийц», Голливуд от Вуди Аллена и дружелюбный дракон

В четверг на экраны благовещенских кинотеатров выходят пять новых картин — фантастический боевик по комиксам «Отряд самоубийц», новый фильм Вуди Аллена, из которого выгнали Брюса Уиллиса, биография Пеле, сказки про дружбу мальчика с драконом и спасение Антарктиды. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Отряд самоубийц 

Главная премьера этой недели — фантастический боевик на основе одноименного комикса DC Comics. Правительство собирает команду из суперзлодеев, которые заключены в специальные камеры, для выполнения невероятно тяжелой и опасной миссии. Они спасут мир. А если нет, то всю вину правительство переложит на заключенных.

В ролях Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Кара Делевинь и другие.

В 3D «Отряд самоубийц» покажут «Благовещенск», «Острова» и «Харбин», не в 3D — ДК Профсоюзов.

Светская жизнь

Новый фильм Вуди Аллена с многообещающим актерским составом. 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

В ролях Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Дженни Берлин, Стив Карелл и другие. Роль Карелла должен был сыграть Брюс Уиллис, но Вуди Аллен уволил его за плохое поведение и неспособность запоминать реплики.

Фильм пройдет в «Благовещенске».

Где дракон? (Пит и его дракон)

Диснеевский мультфильм о мальчике-сироте Пите, который убегает от приемных родителей и находит дракона.

В течение многих лет мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс эти истории казались выдумкой — ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу Пита. У него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот.

В ролях Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли и Уна Лоуренс.

В 3D мультфильм покажет «Благовещенск», не в 3D — ДК Профсоюзов.

Пеле: рождение легенды

Биографическая драма расскажет о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. С ранних лет он шел к своей мечте, преодолевая препятствия. Фильм охватывает детство футболиста вплоть до победы на Кубке мира, когда Пеле было 17 лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за его успехом стоит железная воля и твердая уверенность в своих силах.

В ролях Кевин де Паула, Леонардо Лима Карвальо, Сеу Жоржи, Мариана Нюнс и другие.

Фильм-биография пройдет в ОКЦ.

Полярные приключения

Китайский мультфильм о жителях Севера. Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой.

Мультфильм можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/27245/