Львам захочется побыть наедине с собой, а Скорпионы забудут прошлые обиды

 

Если Овны соберутся с духом, то мигом закончат все свои дела. В сложных ситуациях не бойтесь попросить поддержку у опытных коллег. В личной жизни все будет обстоять именно так, как вы мечтали – романтика, страсть и совместные прогулки

Гороскоп советует Тельцам экономнее отнестись к покупкам, так будет лучше для вашего финансового положения. К подписанию документов, особенно, по продаже недвижимости и автомобиля, следует отнестись с особой скрупулезностью. 

Близнецы с раннего утра будут блистать красноречием и остроумием. Конечно же в общении с друзьями это поможет, но начальство вряд ли по достоинству оценит ваш «тонкий» юмор. Не забывайте, что в некоторых случаях лучше помолчать. Тем более не стоит рассказывать о своем новом возлюбленном, ведь ваш роман только начался.

Если Раки давно мечтали отдохнуть с друзьями на природе, то этот день наступил. Отложите работу в сторону, и собирайтесь рюкзак со всем необходимым. Одалживать деньги даже близким людям не рекомендуется. 

Львам сегодня следует избегать шумных компаний и массовых мероприятий. Ваше чрезмерное тщеславие может плохо отразиться на отношениях с возлюбленным. Финансовое положение будет шатким, поэтому давать в долг не следует.

Для Дев этот день будет одним из самых удачных в августе. Перед вами раскроются новые интересные возможности во всех сферах жизни. Главное, четко распланируйте свой день, чтобы ничего не упустить и не наделать мелких ошибок.

Весам следует пообщаться с начальством по поводу своей дальнейшей работы. Не пытайтесь оправдываться, а четко излагайте свои мысли. В любви улыбнется удача, и вы сможете наконец-то уладить прежний конфликт.

Чем меньше Скорпионы будут цепляться за прошлое, тем лучше для нынешнего положения. Это особенно касается личной жизни. В профессиональной сфере тоже все обстоит замечательно, но с коллегами старайтесь вести себя корректнее.

Стрельцы в этот день смогут совместить желаемое с действительным. Вы  плодотворно поработаете, а вечером прекрасно отдохнете в кругу друзей. Не забывайте про то, что деньги имеют свойство заканчиваться, экономия в покупках не помешает.

По натуре Козероги не слишком импульсивны, но сегодня не смогут сдержать эмоциональных всплесков. У вас будет масса поводов для радости и восторга, поэтому ничего удивительного. Только постарайтесь не делиться своими «новостями» с окружающими людьми.


Водолеям
 лучше сосредоточиться на работе. Появится непреодолимое желание потратить на что-то большую сумму денег, но вы сможете вовремя остановиться. Вечером позвоните родителям, если уже давно их не видели. 

 
Рыбам не стоит стесняться своих умственных способностей. Вы можете проявить их во всем, чем решите заняться. В отношениях с любимым человеком не переборщите с критикой, иначе обида будет долгой и суровой.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/27216/